TrueEvilVologda
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TrueEvilVologda

Это форум для Вологодких любителей тяжелой музыки!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Слэйер...

Перейти вниз 
АвторСообщение
TrueEvilVolog'жанин
Admin
TrueEvilVolog'жанин


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-09-29
Возраст : 31

Слэйер... Empty
СообщениеТема: Слэйер...   Слэйер... Icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 2:45 am

Slayer (/ˈsleɪə/, в пер. с англ. — убийца) — известная американская группа, играющая в стиле трэш-метал. Группа была основана в 1981 году гитаристами Джеффом Ханнеманом (англ. Jeff Hanneman) и Керри Кингом (англ. Kerry King). Slayer возглавили музыкальное движение американского трэш-метала после выпуска своего альбома Reign in Blood (1986), который считается лучшим достижением группы и всего трэш-метала в целом, признан «классикой трэш-метала» журналом «Classic Rock»[2] и «самым тяжёлым альбомом всех времён» журналом «Kerrang!». [3] Slayer входит в «большую четвёрку трэш-метала» вместе с группами Metallica, Megadeth и Anthrax.[4]

Характерные черты музыки Slayer — быстрый темп, скоростные гитарные соло и тремоло; двойная бас-бочка (бас-барабан) (англ. Double bass drum) и кричащий вокал. Обложки альбомов и тексты песен группы связаны со смертью, адом, сатанизмом, насилием, войной, серийными убийцами, геноцидом и зачастую носят антирелигиозный характер, за что группу очень жёстко критиковали религиозные деятели и простые слушатели. По тем же причинам выпуск альбомов Slayer задерживался, а их продажа вообще запрещалась во многих странах мира.

За свою карьеру Slayer выпустили девять студийных альбомов (четыре из которых получили статус «золотых» в США), два мини-альбома, два концертных альбома, четыре DVD, один бокс-сет и шестнадцать синглов. Группа три раза номинировалась на Грэмми, получив приз в 2007 году (песня «Eyes of the Insane») и в 2008 году («Final Six»), а также являлась хедлайнером многочисленных музыкальных фестивалей, включая Ozzfest, The Unholy Alliance и Download Festival.

Было много, этого хватит. Мистер Викко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слэйер...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TrueEvilVologda :: Миталллллл :: Трэш миталлл-
Перейти: