TrueEvilVologda
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TrueEvilVologda

Это форум для Вологодких любителей тяжелой музыки!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Папа Роач

Перейти вниз 
АвторСообщение
TrueEvilVolog'жанин
Admin
TrueEvilVolog'жанин


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-09-29
Возраст : 31

Папа Роач Empty
СообщениеТема: Папа Роач   Папа Роач Icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 8:20 pm

Papa Roach — это рок-группа, состоящая из четырех участников. Образована в городе Вакавилль , Калифорния. Обрела мировую известность благодаря своему творению — трижды платиновому альбому "Infest" (2000). Успех группы закрепили последующие работы — "Lovehatetragedy" (2002) и "Getting Away With Murder" (2004). Их четвертый альбом, "The Paramour Sessions", вышел 12 сентября 2006 года. В данный момент группа завершает работу над новым альбомом, "Metamorphosis", который должен выйти предположительно в марте 2009 года.

Музыкальный стиль

В двух своих первых альбомах, "Old Friends From Young Years" (1997) и "Infest" (2000), Papa Roach придерживались стилей ню-метал и рэпкор. Со времён "Lovehatetragedy" (2002), они всё больше отдалялись от рэпа, и их звучание становилось ближе к альтернативному року (кроме песен "Anxiety", записанной вместе с Black Eyed Peas, и "She Loves Me Not").

Вокалист Джекоби Шэддикс сказал в интервью с the Dallas Music Guide, что рэп ушел из их музыки, и что когда он был ребёнком, его мечтой было стать именно рок-музыкантом.

По этому же поводу Шэддикс недавно заявил: "Мы – группа, которая пытается идти по линии между металом, хардкором, панк-роком, и поп-музыкой, мы пытаемся сделать это как можно лучше и со вкусом"

К удивлению многих поклонников, "...To Be Loved" с их последнего альбома "The Paramour Sessions" включает в себя проблески старого ню-метал звучания, которое многие видят в начальных и конечных строчках песни, когда Джекоби читает их вместо того, чтобы петь. В песне также есть слова "I'm taking it back to a Hardcore level" - это может значить, что группа возвращается к хардкору и ню-металу. "Roses On My Grave" это единственная песня, в которой содержатся оркестровые инструменты, являющиеся отличительной чертой "The Paramour Sessions".

ВЫкЫпедиаааа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Папа Роач
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TrueEvilVologda :: Миталллллл :: НюМиталллллллл-
Перейти: